Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600х560x550 мм |
| Объем духовки | 72 л |
| Количество режимов приготовления | 15 режимов |
| Режимы работы | верхний и нижний нагрев, эко-вентилятор с нагревом, 3D приготовление, пицца, гриль+вентилятор, гриль, малый гриль, нижний нагрев, вентиляционный нагрев, поддержание тепла, разморозка, выпечка хлеба, конвекция, гриль |
| Управление | сенсорное |
| Приготовление с помощью пара | Steam Assisted с контейнером для воды |
| Очистка | паровая |
| Подсветка | есть |
| Таймер | есть |
| Стеклянная внутренняя поверхность дверцы | съемная |
| Съемные направляющие для противней | 5 уровней |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Плавное закрытие дверцы SoftClose | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 0.95 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 33.85 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.